Мотивация, действие и перспектива будущего

Автор: Biber от 20-04-2017, 12:36, Коментариев: 0

Мотивация, действие и перспектива будущегоНазвание: Мотивация, действие и перспектива будущего
Автор: Нюттен Ж.
Жанр: Психология
Издательство: Смысл
Год выпуска: 2004
Формат: fb2, pdf

В книгу включены основные работы крупнейшего европейского психолога, автора оригинального теоретического и методического подхода к изучению мотивации и временной перспективы. В работе "Мотивация, планирование и действие" автор разворачивает теорию человеческой мотивации - от отношений индивида с миром до конкретных поведенческих целей и планов. В работе "Мотивация и перспектива будущего" изложена методология и методика изучения качественного содержания мотивации и характеристик временной перспективы. В издание включен обзор новейших исследований в русле концепции Нюттена.

Скачать Мотивация, действие и перспектива будущего