Теория и методика творческого конструирования в детском саду

Автор: Biber от 25-04-2017, 09:44, Коментариев: 0

Теория и методика творческого конструирования в детском садуНазвание: Теория и методика творческого конструирования в детском саду
Автор: Парамонова Л. А.
Жанр: Пособие
Издательство: Академия
Год выпуска: 2002
Формат: djvu, pdf

В учебном пособии в русле разработанной автором системы охарактеризованы психолого-педагогические основы формирования творческого конструирования у детей 2-7 лет; представлены новые технологии обучения конструированию из всевозможных материалов (природного, бумаги, конструкторов и др.). Показаны разные формы организации этой работы, освещен зарубежный опыт в области детского творческого конструирования. Книга может быть интересна также студентам средних педагогических учебных заведений, воспитателям ДОУ, родителям.

Скачать Теория и методика творческого конструирования в детском саду