Трудные характеры подростков: развитие, выявление, помощь

Автор: Biber от 4-05-2017, 11:27, Коментариев: 0

Трудные характеры подростков: развитие, выявление, помощьНазвание: Трудные характеры подростков: развитие, выявление, помощь
Автор: Бойко В.В.
Цикл/серия: Практическая психология
Жанр: Психология девиантного поведения
Издательство: Союз
Год выпуска: 2002
Формат: djvu

Проблема «трудных» характеров у подростков сложна и мно­гогранна. Ознакомиться с нею в общем плане должен каждый ро­дитель, воспитатель, учитель, валеолог, школьный психолог и врач, но, естественно, этого недостаточно для проведения корректной диагностики и успешного воздействия на детей и тем более на взрослых. Целесообразно осваивать данную проблему постепенно, обращаясь к этому пособию или другой литературе неоднократ­но, по мере того, как возникает педагогическая необходимость.

Скачать Трудные характеры подростков: развитие, выявление, помощь