Автор: Biber от 4-05-2017, 11:36, Коментариев: 0

Психологическая травма у подростков с проблемами в поведении. Диагностика и коррекцияНазвание: Психологическая травма у подростков с проблемами в поведении. Диагностика и коррекция
Автор: Дозорцева Е.Г.
Жанр: Психология
Издательство: Генезис
Год выпуска: 2006
Формат: doc, pdf

В практическом пособии описана специфика диагностической и коррекционной работы с подростками с девиантным поведением.
Нередко нарушения развития и отклонения в поведении детей и подростков определяются не только неправильным воспитанием, наследственными причинами, но становятся следствием психических травм, полученных на протяжении жизни. Работа с негативными последствиями травматического опыта поможет улучшить состояние таких подростков и повысит эффективность коррекции и реабилитации.

Скачать Психологическая травма у подростков с проблемами в поведении. Диагностика и коррекция