Эффективный воркшоп. Динамическое обучение

Автор: admin от 7-05-2017, 10:39, Коментариев: 1

Эффективный воркшоп. Динамическое обучениеНазвание: Эффективный воркшоп. Динамическое обучение
Автор: Фопель К.
Цикл/серия: Все о психологической группе
Жанр: Тренинг
Издательство: Генезис
Год выпуска: 2008
Формат: djvu, pdf

Автор книги, известный немецкий психолог и психотерапевт Клаус Фопель, вот уже более двадцати лет помогает организациям развиваться на гуманистической основе.
В его новой книге представлен широкий спектр практических идей, а также приемов и техник проведения профессиональных психологических мастерских, или «воркшопов». Она дает читателю возможность ознакомиться с основными принципами современной теории обучения, основанной на результатах новейших исследований мозга; получить конкретные сведения о том, как организовать «динамическое» обучение; пополнить свой репертуар десятками кратких техник интервенции, а также более чем двумя сотнями игр и упражнений; и наконец, узнать, как можно использовать теорию «семи интеллектов» Говарда Гарднера для повышения эффективности работы.

• комментариев
  • публикаций