Коучинг. Руководство для тренера и менеджера

Автор: HERSON от 8-05-2017, 08:47, Коментариев: 0

Коучинг. Руководство для тренера и менеджераНазвание: Коучинг. Руководство для тренера и менеджера
Автор: Торп С., Клиффорд Дж.
Издательство: Питер
Год: 2004

В книге предлагаются доступные утилитарные способы коучинга, какие можно применять без особенной подготовки. Настоящая модель обучения и развития основана на уникальном эксперименте авторов, изображает гибкой и воздушной для использования. Кроме того, представлен денежный утилитарный материал: описание реальных ситуаций коучинга, коротаемого признанными специалистами в данной области; упражнения.

Пособие направлено утилитарным психологам, тренерам, педагогам, специалистам в области обучения и развития персонала, а также менеджерам всех уровней.

Скачать Коучинг. Руководство для тренера и менеджера