Психология семьи и семейной дезадаптивности

Автор: Biber от 11-05-2017, 08:22, Коментариев: 0

Психология семьи и семейной дезадаптивностиНазвание: Психология семьи и семейной дезадаптивности
Автор: Коваль Н.А.
Жанр: Психология семьи и брака
Издательство: ТГУ им. Г.Р. Державина
Год выпуска: 2007
Формат: djvu, pdf

В книге представлен психологический анализ развития семейно-брачных отношений на современном этапе развития общества.
Изложены темы, касающиеся различных сфер семейной психологии, - эволюция семьи, выбор партнера и вступление в брак, динамика и специфика отношений членов семьи друг с другом, психологическая сущность семейной дезадаптивности, а также особенности взаимодействия в семье после развода. Рассматриваются социально-психологические методы изучения семьи и особенности их применения в практике психологического консультирования.
Адресована студентам-психологам, социальным работникам, практическим психологам, преподавателям вузов, всем тем, кто интересуется психологией семьи и семейной психотерапией.

Скачать Психология семьи и семейной дезадаптивности