Другой взгляд на воспитание. Практическое руководство

Автор: tonyrain от 24-05-2017, 00:54, Коментариев: 0

Другой взгляд на воспитание. Практическое руководствоНазвание: Другой взгляд на воспитание. Практическое руководство
Автор: Максим Бодиков
Издательство: Selfpub
Год: 2017
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,1 Mb

Книга практикующего семейного психолога, многодетного отца о том, что значит быть родителями. Опыт практической семейной психологии показывает, что многие люди очень плохо представляют, что такое семейная жизнь, не говоря уже о том, что такое быть родителями. Многие вообще не понимают роли и места мужчины в семье, не говоря уже о воспитании детей. Эта книга – практическое руководство по формированию у самих родителей, в первую очередь, отношения к семейной жизни в общем и к воспитанию детей в частности. Только после того, как будет сформировано необходимое отношение, можно говорить о каких-то практических действиях. Эта книга об отношении родителей к себе самим, к своей жизни, к своей семье и, конечно же, к своим детям.

Ссылки удалены по требованию правообладателя