Как развить в ребенке харизму и гениальность. Эннеатипы и дети

Автор: tonyrain от 26-01-2017, 00:05, Коментариев: 0

Как развить в ребенке харизму и гениальность. Эннеатипы и детиНазвание: Как развить в ребенке харизму и гениальность. Эннеатипы и дети
Автор: Галина Шабшай
Издательство: ИГ «Весь»
Год: 2017
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,2 Mb

Все дети разные. Одни любят сидеть днями напролет в одиночестве над конструктором, а потом неделю – над рисованием. Другие не могут обходиться без друзей, и общение нужно им, как воздух, а сосредоточиться над конкретной задачей для них – целая история. Однако не стоит считать, что раз ваш ребенок тихоня и любит одиночество, то успех пройдет мимо него. А сорвиголова совсем не обязательно будет таким же отчаянным взрослым. Важно понять: все дети с рождения талантливы, харизматичны и гениальны по-своему. Эти качества можно и нужно развивать, чтобы ребенок вырос уверенным в себе человеком, самостоятельной личностью, способной распорядиться своей жизнью. В книге описаны десять психотипов ребенка. Каждый тип отличается внешним видом, способом мышления, увлечениями и привычками, а также заложенными с рождения, но не всегда проявленными талантами, уникальностью. Понимание особенностей типа ребенка, правильная тактика общения, специальные упражнения и игры, описанные в этой книге, помогут раскрыть все дарования вашего юного гения!

Ссылки удалены по требованию правообладателя