Арт-кухня. Волшебные рецепты

Издательство: Элтон-2
Год: 2014
Формат: rtf, fb2

Научно-методическое пособие содержит систему упражнений, тестов, рекомендаций, эффективных для развития психологической культуры людей и повышения уровня их психологического здоровья посредством использования потенциала разных видов искусства. Пособие представляет собой квинтэссенцию 10-летнего опыта работы автора в области практической арт-терапии.

Описанные упражнения разработаны (адаптированы) автором и тренерами в творческой лаборатории 00 «Восточно-украинская ассоциация арт-терапии», а также частично заимствованы у других авторов (их имена указаны) и модифицированы нами. Все упражнения прошли апробацию на обучающем курсе «Теория и практика арт-терапии: базовый курс» и являются его методической составляющей.
Пособие адресовано практическим психологам, социальным педагогам, специалистам широкого круга педагогических и вспомогательных профессий, студентам.

Скачать Арт-кухня. Волшебные рецепты