Самоопределение как основа счастливой жизни. История моего успеха

Автор: HERSON от 2-01-2017, 05:41, Коментариев: 0

Самоопределение как основа счастливой жизни. История моего успехаНазвание: Самоопределение как основа счастливой жизни. История моего успеха
Автор: Сидоров С.
Издательство: Selfpub
Год: 2017
Формат: rtf, fb2

Данная книга призвана помочь взрослым людям всех возрастов и школьникам старших классов в определении своего пути в профессиональном плане. Для этого автор использовал примеры из своей биографии, в которой отражен опыт в работы в различных областях (от сторожа-дворника в детском саду до директора Банка). Также эта книга будет полезна родителям, которые хотят, чтобы их дети реализовали свой потенциал в жизни и достигли настоящего успеха.

Прочитав эту книгу, каждый из вас сможет нащупать направление своего пути как в профессиональном плане, так и в других областях жизни.

Ссылки удалены по требованию правообладателя