Гибкое сознание. Новый взгляд на психологию развития взрослых и детей

Автор: kristi4277 от 3-06-2017, 16:52, Коментариев: 1

Название: Гибкое сознание. Новый взгляд на психологию развития взрослых и детей
Автор: К. Дуэк
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Год: 2017
Формат: rtf, djvu, pdf

Всемирно известный психолог, автор книги, не одно десятилетие изучающая проблематику успехов и достижений, открыла и научно доказала влияние внутренних установок на личность. Из этой книги вы узнаете, как установка на данность обрекает людей на провал, а установка на рост – открывает путь к самореализации, выстраиванию успешной карьеры и налаживанию счастливых взаимоотношений с окружающими в любом возрасте. А еще – как можно привить такую установку и себе, и другим.
Книга будет интересна не только родителям, преподавателям и тренерам, но и всем, кто занимается управлением людьми или нацелен на личностный рост.

• комментариев
  • публикаций
3 июня 2017 17:43

u7vla

• Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:

Ну и чем ЭТО отличается от того, что открыл 100 лет назад Узнадзе??? Спасибо за книгу - лишнее доказательство отсталости и невежества западной психологической мысли.