Нетрудная ТРИЗ. Универсальный практический курс

Год: 2011
ISBN: 978-5-91359-089-3
Формат: DJVU

Эта книга предназначена для специалистов-практиков в любой отрасли, для людей бизнеса и предпринимателей, для учителей средней школы, для преподавателей и профессоров высшей школы, для исследователей, а также для студентов для правильного - с первых шагов! - тренинга эффективного изобретательного мышления, для созданий сильных идей, которые стоят того, чтобы стать реальностью.
Книга, как и весь учебный комплекс под брендом "EASyTRIZ", базируется на новой технологии, разработанной автором и не имеющей аналога в мире. Эта технология прошла многолетнюю отработку во многих странах с участием тысяч обучаемых. Круг пользователей продолжает интенсивно расширяться, создаются партнерские центры.
Учебник снабжен многочисленными примерами, задачами и ответами – всего более 250, что гарантирует полноту пояснения методических рекомендаций для практического применения.
Учебник эффективен для самостоятельного освоения основ ТРИЗ и не требует дополнительной подготовки, поэтому доступен практически всем читателям.
Книга рекомендуется специалистам, не знакомым и знакомым с ТРИЗ, а также студентам по любым специальностям – инженерным, педагогическим, дизайнерским, менеджерским, маркетинговым, практически без ограничений.

Скачать Орлов М. - Нетрудная ТРИЗ. Универсальный практический курс