Большая энциклопедия психологических тестов

Издательство: М.: Эксмо
Год: 2007
Размер: 11 мб

Представленные в энциклопедии тесты позволят взглянуть на себя со стороны, больше узнать о своих достоинствах и недостатках, понять причины проблем во взаимоотношениях с окружающими, определиться с выбором профессии, подготовить детей к школе. Современные профессиональные тесты помогут психологам выявить скрытые возможности мотивации человека, устранить межличностные и профессиональные конфликты. Методики "замаскированного тестирования" позволят разобраться в сложных взаимоотношениях в семье и трудовом коллективе. Специалисты и все читатели, интересующиеся психологией, несомненно, оценят огромный выбор представленных методик, четкое описание процедуры проведения и обработки тестов.