Как думают богатые

Автор: yuriy44 от 28-06-2017, 10:46, Коментариев: 0

Как думают богатыеНазвание: Как думают богатые
Автор: Кейт Терри
Издательство: Эрнст Хачатурян
Год: 2017
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,3 Mb

Миллионер, самостоятельно создавший свое состояние, Стив Сиболд провел 26 лет, беседуя с самыми богатыми людьми мира, прежде чем собрать свои находки в книгу «Как мыслят богатые». Он обнаружил, что секрет успеха не в «схеме получения денег, а в уровне мышления, которое порождает эту самую схему». Профессор экономики Калифорнийского университета Арнольд Харбергер изучая этот же вопрос и основываясь на исследованиях успеха около 2000 тысяч богатых людей Соединенных Штатов, отметил яркую закономерность, по которой основные отличия бедных от богатых проявляются в отношении к деньгам и в отношении ко времени В книге приведено несколько основных отличий в мышлении богатых и бедных, и некоторые пояснения к ним.

Скачать книгу "Как думают богатые"