НЛП-психокоррекция. Психотехнологии благополучия, совершенства и удачливости

Автор: hunter12 от 2-07-2017, 04:07, Коментариев: 0

Название: НЛП-психокоррекция. Психотехнологии благополучия, совершенства и удачливости
Автор: Ковалев С.В.
Издательство: Московский психолого-социальный институт
Год: 2007

Скажите, вы хотите стать благополучным, совершенным и удачливым? Если нет, то поставьте эту книгу обратно на полку и быстрым (ну очень быстрым) шагом возвращайтесь в свою серую повседневность. Если да, то приготовьтесь к тому, чтобы принять участие в самой увлекательной в мире игре: развитии себя и других. А заодно еще и к тому, чтобы сделать свою жизнь эффективной и счастливой. Ибо это, пусть и не­много суховатое (извините: объемы поджимали) учебное пособие - второе из серии «Восточная версия ней­ропрограммирования, или учебники умения жить» - предоставит вам уникальные возможности, которые иначе вы не получили бы ни за какие коврижки. При­обрести знания и навыки, способные самым серьезным образом улучшить вашу жизнь.

В книге подробно, системно и доступно раскрываются суть, возможности и направления использования базовых психотехнологий НЛП-психокоррекции.
С помощью этой книги вы овладеете вполне достаточными для самостоятельного использования знаниями и навыками науки о человеческом благополучии, совершенстве и удачливости: Восточной версии нейропрограммирования; а также сможете избавиться от почти всех своих страхов и комплексов, обретя взамен эффективность и счастливость, совершенство и удачливость (в любой области или сфере своей жизни).

Для студентов, психологов, психотерапевтов, консультантов, коучеров, а также для всех, кто интересуется Восточной версией нейропрограммирования, НЛП и новейшими психотехнологиями благополучия, совершенства и удачливости, а также просто - умением жить.