В шаге от любви. 7 недель, чтобы найти любовь своей жизни

Автор: tonyrain от 11-07-2017, 02:52, Коментариев: 0

В шаге от любви. 7 недель, чтобы найти любовь своей жизниНазвание: В шаге от любви. 7 недель, чтобы найти любовь своей жизни
Автор: Кэтрин Томас
Издательство: Эксмо
Год: 2017
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,1 Mb

Настоящая любовь всего в шаге от тебя. Поменяйте свое отношение к любви и удивитесь, как быстро вы получите результат. Автор бестселлеров об отношениях Кэтрин Томас предлагает 7-недельный план, который подготовит вас к обретению любви, о которой вы мечтали. В книге вы найдете: продуманный план привлечения любви на каждый из 49 дней; ежедневные уроки и задания для того, чтобы впустить любовь в свою жизнь; медитации, которые помогут найти гармонию с собой; советы о том, как стать любимой и счастливой. Спустя всего 49 дней вы придете в идеальное эмоциональное состояние, и, выйдя обновленной в огромный мир, найдете свою любовь.