Автор: Biber от 23-07-2017, 15:41, Коментариев: 0

Поддержка и обучение родителей детей с синдромом дефицита внимания с гиперактивностьюНазвание: Поддержка и обучение родителей детей с синдромом дефицита внимания с гиперактивностью
Автор: Мухамедрахимов Р.Ж.
Жанр: Специальная психология
Издательство: СПбГУ
Год выпуска: 2009
Формат: djvu, pdf

В книге проанализирован опыт реализации проекта, цель которого—создание и описание модели обучения и поддержки родителей детей младшего школьного возраста с синдромом дефицита внимания с гиперактивностью на базе общеобразовательной школы.
Представлена теоретическая информация о синдроме дефицита внимания с гиперактивностью, а также описание проекта и его компонентов. Приложения содержат форму информированного согласия, избранные формы раздаточных материалов к тренинговой программе, анкету обратной связи, использовавшуюся для оценки результатов тренинга, и общие рекомендации для родителей по эффективному взаимодействию с ребенком с синдромом дефицита внимания с гиперактивностью.
Книга предназначена для психологов, педагогов, студентов факультетов психологии и педагогических вузов.

Скачать Поддержка и обучение родителей детей с синдромом дефицита внимания с гиперактивностью