Психология делового общения и управленческих воздействий. Теория и практика

Автор: HERSON от 4-08-2017, 18:46, Коментариев: 0

Психология делового общения и управленческих воздействий. Теория и практикаНазвание: Психология делового общения и управленческих воздействий. Теория и практика
Автор: Горанчук В.В.
Издательство: Нева, ОЛМА-ПРЕСС Инвест
Год: 2003

В учебном пособии профессора кафедры психологии Северо-Западной академии государственной службы (СПб) В.В.Горанчука в доступной и ясной форме излагаются основные понятия и современные научные сведения по психологии делового общения и управленческих воздействий: обсуждаются механизмы перцепции, коммуникации и интеракции; рассматриваются способы вербального и невербального взаимодействия; анализируются коммуникативные барьеры; разбираются основные виды и формы управленческих влияний.

Теоретические выкладки сопровождаются практическими советами, рекомендациями и иллюстрациями, позволяющими лучше осмыслить и прочувствовать учебный материал. Пособие предназначено для студентов психологических, экономических, юридических, технических вузов; руководителей высшего и среднего звена, управленцев-практиков; педагогов и психологов в системе высшего и среднего образования, а также других специалистов, работающих с людьми.

Скачать Психология делового общения и управленческих воздействий. Теория и практика