Вы будете богаты и счастливы, если сделаете все, что написано в этой книге

Автор: yuriy44 от 3-09-2017, 08:35, Коментариев: 0

Вы будете богаты и счастливы, если сделаете все, что написано в этой книгеНазвание: Вы будете богаты и счастливы, если сделаете все, что написано в этой книге
Автор: Павел Секун
Издательство: Агентство хороших манер
Страниц: 180, цв. ил.
Формат: rtf, fb2, epub
Размер: 10,1 Mb

В книге приводятся практические советы и рекомендации по привлечению изобилия, богатства и процветания в жизнь любого человека. Автор делится собственным опытом, рассказывая о способах достижения высокого уровня жизни, финансового благосостояния, материального достатка и счастья. Также читатель подводится к пониманию, что улучшение качества жизни должно происходить не только в материальной или денежной сфере, но и обязательно в таких сферах как здоровье, семья, работа, личностный рост и др.

Скачать книгу "Вы будете богаты и счастливы, если сделаете все, что написано в этой книге "