Автор: yuriy44 от 8-09-2017, 16:52, Коментариев: 2

Как запоминать (почти) всё и всегда. Хитрости и лайфхаки для прокачки вашей памятиНазвание: Как запоминать (почти) всё и всегда. Хитрости и лайфхаки для прокачки вашей памяти
Автор: Роб Иставей
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Год: 2017
Страниц: 120, 72 ил.
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,4 Mb

Что такое память? Как она работает? У животных есть память? Возможно ли запомнить всё? Могут ли обычные люди улучшить свою память, чтобы она стала супермощной? Вот некоторые из загадок, которые вы будете разгадывать в этой книге. В первой части вы сможете изучить различные способы запоминания и узнать, как выжать максимум из вашего мозга. Во второй части вы выясните, что ученые смогли узнать о том, как работает память и мозг. Третья часть содержит 50 веселых и легких техник запоминания. На всем протяжении книги вы будете знакомиться с удивительными реальными историями о памяти и выполнять захватывающие упражнения и эксперименты.
На русском языке публикуется впервые.

• комментариев
  • публикаций