Информационный психоанализ. Соционика как метапсихология

Автор: Почемучка от 14-09-2017, 13:30, Коментариев: 0

Название: Информационный психоанализ. Соционика как метапсихология.
Автор: Р. К. Седых
Издательство: Менатеп-Траст
Год: 1994
Формат: PDF/DjVu

Книга, которую вы видите перед собой, совершенно уникальна. В ней впервые сделана попытка методичного и подробного изложения современных разработок в области типологии, созданной швейцарским ученым Карлом Густавом Юнгом и дополненной литовским ученым Аушрой Аугустинавичюте и ее учениками.
Эти теории, несмотря на свою молодость, широко известны в нашей стране под общим названием соционика. Во многих городах СНГ существуют десятки клубов любителей соционики, создано около десятка лабораторий и институтов. Чем же вызван бурный успех соционики? В первую очередь, тем, что новая наука показала свою огромную практическую ценность. Каково же возможное применение материала, с которым можно ознакомиться в представленной книге?

Скачать Р. К. Седых - Информационный психоанализ. Соционика как метапсихология [1994, PDF/DjVu]