Старший дошкольник и младший школьник: психодиагностика и коррекция развития

Автор: Energy555 от 25-09-2017, 13:50, Коментариев: 0

Название: Старший дошкольник и младший школьник: психодиагностика и коррекция развития
Автор: Гамезо М.В., Герасимова В.С., Орлова Л.М.
Издательство: Институт практической психологии», Воронеж НПО «МОДЭК
Жанр: Психология
Год издания: 1998
ISBN: 5-89112-048-8
Формат: DOC
Качество: хорошее

Учебное пособие включает психодиагностические и коррекционные методики для исследования особенностей психического развития ребенка в старшем дошкольном и младшем школьном возрастах, особенностей деятельности, поведения, общения. Банк методик психологического исследования по каждому разделу предваряет краткий комментарий.
Книга адресована студентам, учащимся и преподавателям педагогических учебных заведений, а также всем, кто интересуется проблемами психолого-педагогического и социально-психологического характера, возникающими в процессе обучения и воспитания, общения и разнообразных отношений с детьми.