Клиническая психология. Теории, практика, исследования

Автор: Energy555 от 26-09-2017, 10:01, Коментариев: 0

Название: Клиническая психология. Теории, практика, исследования
Автор: Сандберг Н., Уайнбергер А., Таплин Дж.
Издательство: Прайм-Еврознак
Жанр: Психология
Год издания: 2005
ISBN: 5-93878-187-6
Формат: DOC
Качество: хорошее

Данная книга является кульминацией научной мысли, исследований и практики ведущих американских клинических психологов на протяжении последних 45 лет, образцом учебного пособия для студентов и аспирантов факультетов психологии и медицинских вузов. Что такое клиническая психология? Какие фундаментальные идеи, методы и инструментарий лежат в основе эффективного исполнения своих функций и обязанностей клиническими психологами и психотерапевтами в работе с людьми и их проблемами? Каким образом клиническая практика связана с психологическими исследованиями и с законами обыденной жизни? Содержание и структура книги не оставляют сомнений: перед нами современное учебное пособие по основам клинической психологии.