Основы психосоматики. Интегративный подход в рамках психобиосоциальной модели

Автор: АлександрШе от 24-10-2017, 02:38, Коментариев: 0

Название: Основы психосоматики. Интегративный подход в рамках психобиосоциальной модели
Автор: Ганзин И.В.
Издательство: Palmarium Academic Publishing
Год: 2013
Размер: 11 mb
Качество: хорошее

Монография содержит фундаментальный материал общей и частной психосоматики, необходимый и достаточный для интердисциплинарной интеграции психологических и медицинских данных в изучении психосоматических расстройств. Особое внимание уделено коммуникативным проблемам в процессе диагностики и реабилитации с позиций клинической лингвистики, вопросам психосоматических взаимоотношений, комплексному подходу к разработке индивидуализированных терапевтически реабилитационных программ в рамках психобиосоциальной модели. Учебное пособие предназначено для широкого круга специалистов, интересующихся проблемой психосоматики, студентов, врачей всех специальностей, психологов, социологов, реабилитологов.

Загрузить книгу «Основы психосоматики. Интегративный подход в рамках психобиосоциальной модели»