Эффективное использование ролевых игр в тренинге

Автор: Igor1977 от 18-01-2018, 14:30, Коментариев: 0

Название: Эффективное использование ролевых игр в тренинге
Автор: Ментс Морри ван
Издательство: СПб: Питер
Год: 2001
Размер: 11 mb

Данная книга является классическим руководством для тех, кто хочет развить или улучшить навыки проведения ролевых игр, своего рода квинтэссенцией лучших практических методов для всех сфер обучающей деятельности. В ней раскрываются особенности ролевой игры как обучающей технологии, методы написания, организации и проведения ролевых игр в тренинге, рассмотрены возможности использования компьютера и Интернета как инструментов, способных расширить поле применения ролевых игр. Живая манера изложения, советы, памятки и справочный материал создают дополнительные благоприятные условия для знакомства и работы с книгой. Она адресована практическим психологам, менеджерам, преподавателям высшей и средней школы — всем, кто сталкивается с необходимостью обучения других людей.

Содержание.