Психические расстройства и головы, которые в них обитают

Автор: yuriy44 от 18-01-2018, 17:51, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПСИХОЛОГИЯ

Психические расстройства и головы, которые в них обитаютНазвание: Психические расстройства и головы, которые в них обитают
Автор: Ксения Иваненко
Издательство: АСТ
Год: 2018
Страниц: 230
Язык: Русский
Формат: rtf, pdf
Размер: 10,2 Mb

Мы привыкли считать депрессию блажью, тревожное расстройство – заморочками, психически больных – опасными инопланетянами, а психиатрические клиники – тюрьмами с особо изощрённой системой содержания. Но вна самом деле всё не так страшно и безысходно, а психические заболевания – это дисбаланс химических веществ в мозге, а не надуманные «отмазки» и не опасная «одержимость». Почему я так уверенно об этом говорю?
Меня зовут Ксюша. Мне 25 лет и я не справляюсь с собственной жизнью. Врачи называют это «рекуррентная депрессия» и «пограничное расстройство личности». В психиатрическую клинику я легла по собственному желанию.
Я попыталась максимально искренне и подробно рассказать свою историю в надежде на то, что смогу хотя бы немного изменить отношение нашего общества к расстройствам психики. Диагноз – не клеймо. Знакомя читателя с пациентами больницы, я хочу разрушить стигматизацию психиатрии и доказать, что «психи» не чужды «нормальному» миру.




 

Скачать книгу "Психические расстройства и головы, которые в них обитают"



Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.