НЛП. Техники, меняющие жизнь

Год: 2018
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,2 Mb

Курс обучения нейролингвистическому программированию от одного из основателей Российской школы НЛП – Надежды Владиславовой, талантливого психолога-практика. Увлекательная теория, интересная практика и потрясающий результат. Освойте высокоэффективные техники и приемы, позволяющие не только выстраивать успешное общение, но и менять свою жизнь к лучшему.Уникальный практический опыт автора формировался во время работы в зоне боевых действий в Чечне и работы с наркозависимыми, при обучении военных психологов, сотрудников Службы спасения и МЧС для работы в экстремальных ситуациях и обучении множества людей навыкам профессиональной коммуникации.

Скачать книгу "НЛП. Техники, меняющие жизнь"