500 слов о самом важном

Автор: yuriy44 от 3-03-2018, 15:10, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПСИХОЛОГИЯ

500 слов о самом важномНазвание: 500 слов о самом важном
Автор: Г. Тимошенко, Е. Леоненко
Издательство: Издательские решения
Год: 2018
Страниц: 290, 310 ил.
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 10,8 Mb

В языке есть все про нашу жизнь — нужно только уметь это замечать. Может, даже вся наша жизнь зависит от того, какие слова мы произносим и слышим. И нет ничего в психологии, чего не было бы в языке. Не верите? Мы попробуем вас убедить…
Люди любят читать книги о психологии. Вопрос только в том, какие именно книги читать. Серьезные научные книги, авторы которых с гордостью говорят о почти непреодолимой пропасти между научной психологией и психологией обыденной жизни? Или полумистические книги о душевной гармонии и единстве со своим высшим предназначением? Кто знает, действительно ли их авторы лично выходили на контакт с высшими силами, чтобы все узнать про эту гармонию… Или книги о том, как быть стервой, обрести харизму, выйти замуж и стать лидером? Но как мы можем быть уверены в том, что авторы этих книг – на самом деле харизматичные замужние стервы, выработавшие у себя лидерские качества? Иными словами – как понять, знают ли они, о чем говорят? А главное – как свести воедино все, что написано в разных книгах? Они ж сплошь и рядом друг другу противоречат…
По этому поводу у нас к вам есть предложение: давайте вспомним, что наука способна изучать только то, что можно измерить, подсчитать, потрогать, увидеть и т. д. А мы, в свою очередь, свято убеждены: все, что интересно знать о психологии человека, можно просто услышать.

Скачать книгу "500 слов о самом важном"








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.