Психология управления (2014)

Год: 2014
ISBN: 978-5-9916-3517-2
Серия: Бакалавр. Академический курс

Настоящий учебник представляет собой учебный курс по управленческой психологии. В нем рассматриваются основы психологических знаний применительно к управлению организациями, анализируются различные психологические концепции, теории и модели, призванные повысить эффективность управления организациями, приводится обширный эмпирический материал.
Особое внимание в учебнике уделено возможностям использования психологических знаний для повышения эффективности работы организации и труда управленцев. Учебник содержит конкретные ситуации для анализа, позволяющие использовать приобретенные в процессе изучения курса знания для оценки реальных психологических проблем в организациях, предложения их решений как в группе, так и индивидуально.
Для студентов бакалавриата, обучающихся по управленческим специальностям.

Скачать Зуб А.Т. - Психология управления (2014)