Что говорить, когда разговариваешь с собой. Запрограммируй свой мозг на успех!

Автор: tonyrain от 3-05-2018, 10:53, Коментариев: 0

Название: Что говорить, когда разговариваешь с собой. Запрограммируй свой мозг на успех!
Автор: Шад Хелмстеттер
Издательство: АСТ
Год: 2017
Страниц: 220, ил.
Формат: rtf, pdf
Размер: 10,1 Mb

Нам кажется, что разговаривать с самим собой – странно и даже ненормально. Известный американский психотерапевт Шад Хелмстеттер считает, что это – одно из самых полезных занятий! Только важно знать, как говорить и что. Правильные слова могут запрограммировать мозг на решение проблемы, быстрое обучение, выздоровление, борьбу с лишним весом, карьерный рост. На что угодно! Эта книга написана более 20 лет назад, но по-прежнему является бестселлером. Настоящее издание исправлено и дополнено согласно самым современным представлениям об устройстве и работе мозга. Вы найдете здесь простые и мощные техники программирования – правильные слова и фразы, которые будут помогать вам достигать желаемых результатов, и список запрещенных слов, ведущих к провалу. Вы будете поражены, но это сработает! Просто скажите вашему мозгу, что вы хотите, и он поможет вам это получить.

Скачать книгу "Что говорить, когда разговариваешь с собой. Запрограммируй свой мозг на успех!"