Автор: tonyrain от 4-05-2018, 13:52, Коментариев: 0

Шпаргалка тренера. Сборник упражнений для разогрева, знакомства, запоминания именНазвание: Шпаргалка тренера. Сборник упражнений для разогрева, знакомства, запоминания имен
Автор: Ольга Титкина
Издательство: Издательские решения
Год: 2018
Формат: rtf, pdf
Размер: 10,1 Mb

Любой тренинг начинается со знакомства ведущего и группы. В данной книге собраны упражнения, направленные на знакомство участников друг с другом, запоминание имен, сокращение психологической дистанции, создание доверительной атмосферы. Книга адресована практическим психологам, начинающим и опытным тренерам, социальным педагогам, специалистам широкого круга педагогических и вспомогательных профессий, студентам педагогических и психологических факультетов.

Скачать книгу "Шпаргалка тренера. Сборник упражнений для разогрева, знакомства, запоминания имен"