Секретная методика управления эмоциями. Ключи к изменению реальности

Автор: yuriy44 от 9-05-2018, 16:54, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПСИХОЛОГИЯ

Секретная методика управления эмоциями. Ключи к изменению реальностиНазвание: Секретная методика управления эмоциями. Ключи к изменению реальности
Автор: Антон Могучий
Издательство: АСТ
Год: 2018
Страниц: 130
Язык: Русский
Формат: rtf, pdf
Размер: 10,2 Mb

Последние исследования в области нейрофизиологии дают ученым основания утверждать: наш мозг отвечает не только за интеллект, память, внимание и волю, он отвечает в буквальном смысле за все в нашей жизни. За наши эмоции и настроение, за наши отношения с людьми, за успехи и неудачи, за исполнение наших желаний и, в конечном итоге, за то, счастливую ли жизнь мы проживем. Да-да, и счастье, и страдание – это просто «программы» нашего «внутреннего компьютера», и сейчас ученые подтвердили то, что с глубокой древности было известно адептам различных духовных практик: «перенастроить» программу своего мозга вполне реально!
Эта книга-тренинг, как и предыдущие книги Антона Могучего, посвящена тренировке мозга. Из нее вы узнаете, как отучить свой мозг продуцировать несчастье и приучить его к счастью. Уникальные практические упражнения и регулярные занятия помогут вам освоить эту методику и изменить свою жизнь.




 

Скачать книгу "Секретная методика управления эмоциями. Ключи к изменению реальности"



Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.