Сказочная Женщина-Коза: исцеляющие шаги от инстинкта выживания к женской силе

Автор: yuriy44 от 19-09-2022, 12:34, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПСИХОЛОГИЯ

Сказочная Женщина-Коза: исцеляющие шаги от инстинкта выживания к женской силеНазвание: Сказочная Женщина-Коза: исцеляющие шаги от инстинкта выживания к женской силе
Автор: Светлана Морозова
Издательство: СУПЕР Издательство
Год: 2018
Страниц: 260
Язык: Русский
Формат: rtf, pdf
Размер: 13,2 Mb

Вы хотите быть Сказочной Женщиной? Сказочной Женщиной, счастливой с любимым и любящим Мужчиной. Сказочной Женщиной, у которой мечты воплощаются в реальность легко и просто. Сказочной Женщиной, обладающей женской силой, которая творит свою жизнь радостно и смело. Сказочной Женщиной, нашедшей своё призвание. Сказочной Женщиной, живущей в богатстве и удовольствии. Для этого надо исцелить себя от боли и страдания, которые живут внутри вас. Вы получили эти раны в отношениях с близкими людьми. И затянуть их не так просто, как может показаться. Поэтому надо делать исцеляющие шаги.
Что нам поможет? Древняя мудрость сказок. Вы откроете для себя сказочную, волшебную энергию… Козы. Могучая энергия инстинкта Козы поможет вам обрести свою женскую силу. Благодаря сказкам с участием Козы мы прикоснёмся к переживаниям, которые не позволяют вам обрести счастье. И тогда мы применим технику эмоциональной свободы, чтобы убрать тяжёлые переживания и освободить вашу женскую силу.


Скачать книгу "Сказочная Женщина-Коза: исцеляющие шаги от инстинкта выживания к женской силе"





Скачать с облака






Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.