Психологические основы игровой деятельности дошкольника

Автор: koticvvik от 22-08-2019, 20:01, Коментариев: 0

Психологические основы игровой деятельности дошкольникаНазвание: Психологические основы игровой деятельности дошкольника
Автор: Зайцева О.Ю.
Издательство: Иркутск: Восточно-Сибирская государственная академия образования
Год: 2010

Учебное пособие дополняет курс детской психологии и психологии деятельности дошкольника в системе учебных предметов Госстандарта РФ 2005 г. В содержании представлены психологические основы ролевой игры дошкольника, структура и онтогенез игры, как ведущей деятельности. В пособии рассматриваются вопросы проектирования детского развития в игровой деятельности. Учебное пособие также включает комплекс учебно-методических материалов, в теоретической части каждой учебной единицы представлены тезисы лекций.
Учебное пособие адресовано студентам Педагогического института и слушателям курсов повышения квалификации работников образования.

Скачать "Психологические основы игровой деятельности дошкольника ":