Автор: yuriy44 от 28-06-2018, 05:59, Коментариев: 0

50 секретов найма, управления и мотивации. Практичные инструменты, которые сделают вашу команду сильнееНазвание: 50 секретов найма, управления и мотивации. Практичные инструменты, которые сделают вашу команду сильнее
Автор: Александр Михеев
Издательство: 1000 бестселлеров
Год: 2018
Страниц: 220, 78 ил.
Формат: rtf, pdf

Если, будучи руководителем или собственником бизнеса, вы испытываете дефицит профессиональных кадров; если вас огорчает равнодушие и безответственность вашего персонала; вы ждете от него такой же отдачи, как от самого себя, а вместо этого ежедневно боретесь с авралами и стараетесь все сделать самостоятельно; если вы замечаете, что ваши кадровые решения не всегда попадают в «десятку», а проблемы с людьми нарастают как снежный ком, то эта книга для вас. В ней вы найдете 50 ответов на самые насущные вопросы найма, управления и мотивации подчиненных. Она поможет по-новому взглянуть на человеческий ресурс в компании. Рекомендации, описанные в книге, помогут в течение ближайших трех недель наладить работу с сотрудниками и повысить их мотивацию.
Книга будет полезна собственникам малого и среднего бизнеса, руководителям отдела продаж, проектным менеджерам, HR-специалистам и всем, кто заинтересован в эффективной работе персонала.

Скачать книгу "50 секретов найма, управления и мотивации. Практичные инструменты, которые сделают вашу команду сильнее"