Свидетель защиты. Шокирующие доказательства уязвимости наших воспоминаний

Автор: HERSON от 22-07-2018, 09:16, Коментариев: 0

Свидетель защиты. Шокирующие доказательства уязвимости наших воспоминанийНазвание: Свидетель защиты. Шокирующие доказательства уязвимости наших воспоминаний
Автор: Лофтус Э., Кетчем К.
Издательство: КоЛибри, Азбука-Аттикус
Год: 2018

Одновременно это также история семей обвиняемых, история жертв преступлений и их семей, а также адвокатов, судей и присяжных заседателей, которые играют важнейшие роли во всех этих делах. Но в конечном счете это рассказ о человеческой памяти, об этой нашей восхитительной и невероятно сложной способности, позволяющей нам возвращаться в прошлое и заново переживать, а во многих случаях и переосмысливать его.

Скачать Свидетель защиты. Шокирующие доказательства уязвимости наших воспоминаний