Как работает эмпатия. Чувствуй и побеждай

Автор: yuriy44 от 16-08-2018, 19:22, Коментариев: 0

Как работает эмпатия. Чувствуй и побеждайНазвание: Как работает эмпатия. Чувствуй и побеждай
Автор: Леонид Кроль
Издательство: SelfPub
Год: 2018
Формат: rtf, pdf
Размер: 10,5 Mb

Автор — один из самых успешных коучей и бизнес-тренеров в России. Его программы по эмоциональному интеллекту постепенно меняют российскую корпоративную культуру. Эта книга написана на основе тренерской работы по развитию эмпатии у отдельных людей и в организациях. В ней вы найдете ответы на многие практические вопросы. — Как увеличить обороты в пять раз и стать счастливее — в десять? — Как добиться успеха, используя свои слабые стороны? — Как сколотить крепкую команду верных людей? Если вы хотите оставаться живым, жаждете подлинности, полной и насыщенной жизни, — эта книга для вас.

Скачать с облака