ЖЖизнь без трусов. Мастерство соблазнения. Жесть как она есть

Автор: Алекс Лесли
Издательство:Феникс
Жанр: Обучающая книга

Если ты мужчина — твои взгляды на мир изменятся, ты поймёшь, что познакомиться и соблазнить можно любую в любой ситуации. Ты узнаешь, как это сделать! А с этим жить нелегко. Поэтому не бери эту книгу в руки, чтобы не искушать себя!Если ты девушка – ты начнешь смотреть на мужчин по-новому. Эта книга адресована парням. Но если по страшному стечению обстоятельств ты откроешь эту книгу и начнёшь её читать, ты прозреешь! Ты узнаешь о страхах и тайных страстях мужчин, о которых они сами не догадываются. Огромное количество разврата и секса в конце книги сорвёт тебе башню так, что ты никогда не сможешь стать прежней, поэтому тоже не бери эту книгу в руки!Если ты сдержанный человек с аристократическим воспитанием, которое вообще не позволяет тебе читать про соблазнение и секс, то какого чёрта ты до сих пор на сайте и читаешь этот текст? Тебе мама и папа не говорили, что такие книги читать нельзя? Так что не ищи эту книгу и продолжай оставаться скучной брюзгой Ты ещё не повзрослел!

Ссылки удалены по требованию правообладателя