Когда все рушится

Автор: yuriy44 от 13-10-2018, 06:59, Коментариев: 0

Когда все рушитсяНазвание: Когда все рушится
Автор: Пема Чодрон
Издательство: Эксмо
Год: 2018
Страниц: 170, 28 ил.
Формат: rtf, pdf
Размер: 10,3 Mb

Как жить во времена, когда вся жизнь рушится, и как совладать с душевной болью, рассказывает в своем бестселлере буддийская монахиня, американка Пема Чодрон. Основываясь на поучениях своих учителей – легендарных мастеров медитации и практиков тибетского буддизма, – автор дает конкретные рекомендации, способные помочь в самые трудные моменты жизни. До монашества Пема Чодрон жила довольно обычной жизнью: работала учительницей в школе, дважды выходила замуж, родила троих детей. В своих книгах она упоминает, что именно трудности в личных отношениях помогли ей найти ответы на глубинные внутренние вопросы и изменить себя.

Скачать книгу "Когда все рушится"