Настоящий ты. Пошли всё к черту, найди дело мечты и добейся максимума

Автор: gol8425 от 8-04-2022, 10:51, Коментариев: 0

Настоящий ты. Пошли всё к черту, найди дело мечты и добейся максимумаНазвание: Настоящий ты. Пошли всё к черту, найди дело мечты и добейся максимума
Автор: Сара Робб О Хаган
Издательство: Москва
Год: 2018
Формат: rtf, pdf
Размер: 11,4 Mb

Вы чувствуете, что рождены для большего? Но реальные достижения этого не подтверждают? Возможно, вы, как и автор этой книги, человек особого пути. Тот, чьи таланты не очевидны в детском возрасте. Зато при правильном подходе они могут раскрыться и сделать вас выдающимся профессионалом. Именно это произошло с Сарой О'Хаган. Пройдя путь от девочки, которую не брали в школьный спектакль, до одной из самых влиятельных женщин в спорте по версии Forbs, она разработала программу самореализации людей со скрытыми талантами. Ее подход позволяет превратить свой жизненный опыт в квест по поиску «настоящего себя», который неизменно приведет вас туда, где оказываются только самые талантливые и удачливые.

Скачать книгу "Настоящий ты. Пошли всё к черту, найди дело мечты и добейся максимума"