Простые правила. Как преуспеть в сложном мире

Автор: yuriy44 от 19-11-2018, 00:03, Коментариев: 0

Простые правила. Как преуспеть в сложном миреНазвание: Простые правила. Как преуспеть в сложном мире
Автор: Дональд Сулл, Кэтлин Эйзенхардт
Издательство: МИФ
Год: 2018
Формат: rtf, pdf
Размер: 11,3 Mb

Простота и ясность критически важны для выживания в наше время, основная характеристика которого – сложность. Простые правила – это не догмы и не расплывчатые банальные установки, а стратегии кратчайшего пути, которые помогают сэкономить время, силы и средства и облегчить процесс переработки информации. При этом каждый из нас может составлять собственный свод правил – в зависимости от обстоятельств на работе и в личной жизни. Почему работают простые правила? Как их правильно формулировать? Как они действуют в бизнесе и личных отношениях? Наконец, как и когда их нужно менять и совершенствовать? Ответы на все эти вопросы дают старший преподаватель Массачусетского технологического института, эксперт по стратегии на развивающихся рынках Дональд Сулл и профессор Стэнфордского университета Кэтлин Эйзенхардт. Книга будет интересна каждому, кто осознает сложность нашего мира и хочет научиться выживать в условиях неопределенности.

Скачать книгу "Простые правила. Как преуспеть в сложном мире"