Полезная книга для хороших родителей: Ответы психологов на вопросы родителей

Автор: Почемучка от 16-05-2016, 22:59, Коментариев: 0

Полезная книга для хороших родителей: Ответы психологов на вопросы родителей

Название:Полезная книга для хороших родителей:Ответы психологов на вопросы родителей
Автор: Яничева Татьяна
Жанр: Книги для родителей
Издательство: Речь
Год выпуска: 2006
ISBN: 5-9268-0445-0
Качество:Отсканированные страницы
Размер:49.1 Мб
Количество страниц: 144

"Авторы книги опытные и авторитетные детские психологи из Санкт-Петербурга, - отвечают на вопросы родителей, касающиеся самых разных сторон развития и воспитания ребенка от рождения до окончания школы, а также обсуждают общие проблемы.
"Мы намеренно оставили такое смешение, поскольку считаем важным отвечать на реальные вопросы, которые волнуют реальных людей, - пишет Татьяна Гелиевна.
Как бороться со страхами; как приучить малыша к горшку; как развивать речь; что делать, если ребенок несамостоятельный или безответственный; как помочь ребенку преодолеть проблемы общения со сверстниками; как справиться с детской ранимостью; как реагировать на детскую "агрессию" и многие другие вопросы находят ответы в этой книге."

Скачать Яничева Татьяна - Полезная книга для хороших родителей: Ответы психологов на вопросы родителей [2006, PDF]