Yes! Yes! Yes! Только для женщин

Автор: Energy555 от 18-12-2018, 20:25, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПСИХОЛОГИЯ

Название: Yes! Yes! Yes! Только для женщин
Автор: Дженни Вуд
Издательство: София
Жанр: Интимная жизнь
Год издания: 2008
Страниц: 256
ISBN: 978-5-91250-564-5
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Хорошее
Размер: 14 Мб

Одиноки вы или замужем, пугливы или раскованны, "Да! Да! Да!" - незаменима как карманное руководство на пути к самым умопомрачительным оргазмам.
Эта небольшая книжка полна практических советов, цель которых - помочь получить максимальное удовольствие от секса. В ней вы найдете медицинские советы и практические подсказки - все от любовных прелюдий до продвинутых сексуальных техник.
Высоко оцененная тысячами активных и довольных своей жизнью женщин, эта книга - наилучшее средство, чтобы "взвинтить" вашу сексуальную жизнь до небывалого уровня.

Каждая женщина достойна фантастического секса! Увы, нередко работа, стрессы, проблемы во взаимоотношениях, неуверенность в себе, — а порою и сами мужчины — мешают нам испытывать оргазм с большой буквы О. Разумеется, получать удовольствие от секса можно и без оргазма, но, говоря по совести, этот «ингредиент» —безусловно необходимая составляющая гармоничной сексуальной жизни.
Эта книга поможет вам пережить потрясающие, изумительные, незабываемые оргазмы. Уверена, ближе к четырнадцатой главе вы научитесь по-настоящему наслаждаться своими сексуальными переживаниями — как в постели с любимым мужчиной, так и без него.
Книга ценна еще и тем, что написана со слов женщин: в каждой главе читательницы популярного в Великобритании журнала Company будут делиться с вами своим сексуальным опытом. А две отважные пары согласились испробовать на себе разнообразные сексуальные техники, чтобы составить для вас «горячую десятку» поз, гарантирующих потрясающий секс.
Итак, отключите телефон, налейте себе бокал вина, устройтесь поудобнее, переверните следующую страницу и отправляйтесь в путешествие за невероятным, ошеломительным, фееричным оргазмом!




 


Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.