Лучшие психологические тесты для отдыха и корпоративного праздника

Автор: umkaS от 4-01-2020, 17:56, Коментариев: 0

Название: Лучшие психологические тесты для отдыха и корпоративного праздника
Автор: Лагутина Т.В.
Издательство: М.: РИПОЛ-Классик
Год: 2008
Размер: 10 мб

Ваш коллектив — дружная и сплоченная команда, которая прекрасно работает и любит хорошо отдохнуть? Тогда эта небольшая, но очень полезная книга для вас В ней вы найдете психологические и шуточные тесты игры, благодаря которым не только узнаете что-то новое о своих коллегах и друзьях, но и весело проведете корпоративную вечеринку или совместный поход на природу, скрасите скучный вечерок. И необязательно быть профессиональным психологом, чтобы провести коллективное тестирование, достаточно внимательно прочитать условия задания. Успехов вам и приятного время препровождения.

Скачать Лагутина Т.В. - Лучшие психологические тесты для отдыха и корпоративного праздника