Психология. Учебное пособие (1973)

Автор: Energy555 от 8-01-2019, 18:21, Коментариев: 0

Название: Психология. Учебное пособие
Автор: К.К. Платонов, Г.Г. Голубев
Издательство: Москва. Высшая школа
Жанр: психология
Год издания: 1973

В этой книге освещаются вопросы общей, возрастной, педагогической и социальной психологии, психологии личности и труда, инженерной психологии и психологии профессионально-технического образования.
Рекомендованная Ученым советом Государственного комитета Совета Министров СССР по профессионально-техническому образованию в качестве учебного пособия для Всесоюзного института повышения квалификации работников профессионально-технических учебных заведений и филиалов этого института, книга может быть использована для самообразования всеми работниками системы Госпрофобра СССР и инженерами-педагогами на производстве.