Популярная валеология. Эмоции и здоровье

Издательство: Костанайский печатный двор
Год: 2003
Размер: 41 мб

Книга раскрывает роль психогигиены, как центрального звена в профилактике практически всех болезней. Особенности современного образа жизни привели к значительному росту пограничных психических расстройств. Большинство людей нуждаются в помощи психолога или психоаналитика, хотя становление и развитие этой службы происходит очень сложно и медленно. Современный человек должен научиться анализировать себя, свои эмоции и по-философски воспринимать окружающий его мир. В этой книге читатель узнает, как самостоятельно сохранить и укрепить свое психическое здоровье, как выработать философию здорового образа жизни. Книга предназначена для школьников, студентов, преподавателей и всех тех, кто хочет быть счастливым и здоровым.

Скачать Гершун В.И. - Популярная валеология: Эмоции и здоровье