Как с легкостью осуществить любое свое желание

Автор: tonyrain от 18-01-2019, 14:04, Коментариев: 0

Как с легкостью осуществить любое свое желаниеНазвание: Как с легкостью осуществить любое свое желание
Автор: Берардино Нарделла
Издательство: ЛитРес
Формат: rtf, pdf
Размер: 10,1 Mb

Руководство-мудрая практика, которая показывает приемы достижения осуществления собственных желаний. Если у вас нет таких желаний, то эта книга не для вас. Представьте себе, если бы был способ, чтобы быть в состоянии видеть свои желания, вы можете подумать, как это может изменить вашу жизнь к лучшему. Если у вас, как и у меня, есть желания, которые хотите осуществить, если вы слишком устали жить без сюрпризов и радости , – этом очень практическом руководстве вы найдете простые методы, необходимые для реализации всего задуманного. Если в вашей жизни нет успеха, или у вас есть все, но вы чувствуете тягостную пустоту , с помощью этой книги вы найдете мощные средства для реализации ваших желаний и жить той жизнью,о которой вы всегда мечтали.

Скачать книгу "Как с легкостью осуществить любое свое желание"