Библия НЛП. Настольная книга психотехнолога

Год издания: 2014
ISBN: 978-5-17-082915-6
Формат: DjVu

Книга Анне Линден и Катрин Перуц — это полное руководство по обучению и использованию самой успешной на сегодняшний день психотехнологии — нейро-лингвистического программирования.
В этой книге вы найдете необходимую теорию, упражнения и техники, используя которые можно стать гением общения, влияния и убеждения, гибкой, адаптивной и сильной личностью, находить выход из любой жизненной ситуации, управлять состоянием своего здоровья. Методы и средства НЛП помогут вам достичь успехов в обучении, образовании, менеджменте, в бизнесе в спорте — в любой деятельности, использующей в качестве основного инструмента межличностное общение. Для самого широкого круга читателей, первоклассный гид и помощник для начинающих свой путь в НЛП!