Почему мы такие тупые? Когда же человечество научится думать (2008)

Автор: SCART56 от 3-03-2023, 20:34, Коментариев: 0

Название: Почему мы такие тупые? Когда же человечество научится думать
Автор(ы): Де Боно Эдвард
Издательство: СПб.: Питер
Год: 2008

Эдвард де Боно — доктор медицины и философии, преподавал в Оксфордском, Лондонском, Кембриджском, Гарвардском университетах. Его называют «отцом мышления о мышлении». Он написал 67 книг, переведенных на 37 языков. Методы де Боно изучают в тысячах школ, во многих странах они являются обязательным курсом. Способы мышления, открытые ученым, используют в компаниях IBM, Nokia, Bank of America и многих других.
Прочитав эту книгу, вы научитесь думать творчески, конструктивно. Вы узнаете о программе CoRT, позволяющей сознательно направлять внимание, откроете для себя секреты метода Шести Шляп, «параллельного» и «обходного» мышления. Эдвард де Боно поможет вам, выражаясь словами О'Генри, «использовать сразу оба полушария мозга, да еще мозжечок в придачу».

Скачать Почему мы такие тупые? Когда же человечество научится думать (2008)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbo.to